Obras premiadas 2016

1º premio Categoría A
715 puntos

Título de la Obra
TEAmo
Nombre y apellidos
Daniela de Cabo Merino
Entidad
Autismo Málaga

2º premio Categoría A
442 puntos

Título de la Obra
Nenúfares
Nombre y apellidos
Nicolás Tamame Morales
Entidad
Asociación CEPRI

1º premio Categoría B
478 puntos

Título de la Obra
Bruno es artista
Nombre y apellidos
Bruno Climent Villo
Entidad
APACV

2º premio Categoría B
247 puntos

Título de la Obra
Camino a casa
Nombre y apellidos
Juan Manuel Madrigal Maestre
Entidad
Asociación Ansares

Menciones 2016

Mención Categoría A
435 puntos

Título de la Obra
Región Alola
Nombre y apellidos
Nora Rosa Díaz
Entidad
Asociación ProTGD

Mención Categoría A
430 puntos

Título de la Obra
Los animales mágicos de Antón
Nombre y apellidos
Antón Romero Piñeiro
Entidad
Asociación Aspanaes

Mención Categoría A
409 puntos

Título de la Obra
Piruletas
Nombre y apellidos
Santiago García Bledel
Entidad
Asociación CEPRI

Mención Categoría A
382 puntos

Título de la Obra
Primavera alborotada
Nombre y apellidos
Victoria Ramos Bono
Entidad
Autismo Málaga

Mención Categoría A
355 puntos

Título de la Obra
Primavera y vida
Nombre y apellidos
Lauren Camila Iñiguez Pérez
Entidad
Asociación ARIADNA

Mención Categoría B
129 puntos

Título de la Obra
Azul conejo blanco
Nombre y apellidos
Alejandro Campos Riva
Entidad
Autismo Málaga

Mención Categoría B
112 puntos

Título de la Obra
Vuelta y vuelta
Nombre y apellidos
Luis Nevado Malé
Entidad
Nuevo Horizonte

Mención Categoría B
88 puntos

Título de la Obra
El mundo de Nieves
Nombre y apellidos
Nieves Amorós Amorós
Entidad
APACV

Mención Categoría B
79 puntos

Título de la Obra
Mundo moderno
Nombre y apellidos
Miriam Giménez Barriocanal
Entidad
Nuevo Horizonte

Mención Categoría B
77 puntos

Título de la Obra
Buen Provecho
Nombre y apellidos
Juan Francisco Redondo Amil
Entidad
APACV

Obras premiadas 2013

1º premio FOTOGRAFÍA (Categoría A)
Título de la Obra
Mi hermano, compañero incondicional de juegos
Nombre y apellidos
Silvia Viejo

1º premio FOTOGRAFÍA (Categoría B)
Título de la Obra
Descanso
Nombre y apellidos
Eva Mª Arroyo

1º premio PINTURA (Categoría A)
Título de la Obra
No somos enfermos somos Autistas
Nombre y apellidos
Iratze Company

1º premio PINTURA (Categoría B)
Título de la Obra
Flores del Mar
Nombre y apellidos
Candela Rey

Obras premiadas 2010

1º premio (Categoría General)
Título de la Obra
Colores del parque
Nombre y apellidos
Ignacio LLorente

2º premio (Categoría General)
Título de la Obra
Atasco
Nombre y apellidos
Miguel Angel Angulo

3º premio – mención especial (Categoría General)
Título de la Obra
El Jardín animado
Nombre y apellidos
Carmen Cornejo

4º premio – mención especial (Categoría General)
Título de la Obra
Gente
Nombre y apellidos
Juan Domingo Antúnez

5º premio – mención especial (Categoría General)
Título de la Obra
Mi seiscientos
Nombre y apellidos
Yolanda Manrique Pereira

6º premio – mención especial (Categoría General)
Título de la Obra
Sin Título
Nombre y apellidos
Maria Oviedo Egido

1º premio (Categoría Infantil)
Título de la Obra
Estampida
Nombre y apellidos
Arturo Alcay Martínez

2º premio – mención especial (Categoría Infantil)
Título de la Obra
Otoño
Nombre y apellidos
Alberto Rodríguez Álvarez

3º premio – mención especial (Categoría Infantil)
Título de la Obra
Football
Nombre y apellidos
Iván Pompa Vallinot

4º premio – mención especial (Categoría Infantil)
Título de la Obra
Paso a paso
Nombre y apellidos
Javier Alarcón Pérez

5º premio – mención especial (Categoría Infantil)
Título de la Obra
Hoy toca piscina
Nombre y apellidos
Jennifer Agüero Castro

6º premio – mención especial (Categoría Infantil)
Título de la Obra
Kaos
Nombre y apellidos
Baltasar Crego Hernández

Obras premiadas 2008

1º premio
Título de la Obra
Burgos Mix
Nombre y apellidos
Gabriel Pérez Rico

2º premio
Título de la Obra
Otoño
Nombre y apellidos
Antonio Jesús Báñez Toronjo

3º premio
Título de la Obra
Mi Oscuridad
Nombre y apellidos
Manuel Veiga Veiga

4º premio
Título de la Obra
Sol
Nombre y apellidos
Santiago Simarro Vázquez

5º premio
Título de la Obra
Campo de trigo.
Nombre y apellidos
Víctor Mengual de Diego

6º premio
Título de la Obra
El Corro de la Patata.
Nombre y apellidos
Ruth Hernández Alas

7º premio
Título de la Obra
Outono Na Terra Galega.
Nombre y apellidos
Luis Eduardo González Nuñez

8º premio
Título de la Obra
Mi Mundo.
Nombre y apellidos
Irene Blázquez Pozo

9º premio
Título de la Obra
Verano
Nombre y apellidos
Jaime Coma Brun

10º premio
Título de la Obra
Regalos de Navidad.
Nombre y apellidos
Edorta Gómez Márquez

11º premio 
Título de la Obra
Paseo en Bici.
Nombre y apellidos
Patricia Cuadrado Rica

12º premio 
Título de la Obra
Elefantiños.
Nombre y apellidos
Fe Alba Pena Riveiro